Сводка происшествий Берёзовского РОЧС

08:20
Сводка происшествий Берёзовского РОЧС

24.05.2020 года в 07-11 в ЦОУ Березовского РОЧС поступило сообщение о пожаре в хозяйственном строении по адресу: Березовский р-н, Селецкий с/С, д. Куровщина.

По прибытии к месту вызова в 07-22 установлено, что хозяйственное строение полностью охвачено огнем, кровля уничтожена. Поврежден сайдинг в рядом стоящем доме (5 метров от хозяйственного строения) на площади 15 метров квадратных, есть угроза распространения огня на дом, хозяева находятся на улице.

Хозяйственное строение деревянное, размерами 3х3 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке, не электрифицировано.

Дом жилой, деревянный, обшитый сайдингом, размерами 8х8 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке, электрифицирован, АПИ не установлен.

В 07-25 пожар локализован, в 07-34 ликвидирован.

В результате пожара уничтожена кровля, перекрытие и имущество в хозяйственном строении, повреждены стены. Уничтожен сайдинг в рядом стоящем жилом доме (5 метров от хозяйственного строения) на площади 15 метров квадратных. Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.


22.05.2019 года в 19-41 поступило сообщение, что один ребенок находится по пояс в грязи и не может выбраться на берег 0,5 км восточнее г. Береза.

По прибытии к месту вызова установлено, что мальчик находится на расстоянии 1 м от берега, по пояс в грязи который просит о помощи.

В 19-57 работниками МЧС (группой спасения на воде Березовского РОЧС) с использованием страховочной веревки, был извлечён из грязи и вынесен на берег мальчик.После осмотра врачом в приемном покое УЗ «Березовская ЦРБ» отпущен, с родителями, домой.

Предложите Вашу новость









Отправьте сообщение с жалобой и мы обязательно её рассмотрим