Военнослужащие Берёзовского гарнизона поздравили мам с праздником

11:35
Военнослужащие Берёзовского гарнизона поздравили мам с праздником

14 октября в Беларуси отмечали особый праздник – День матери. Праздник признаний и благодарности самому дорогому человеку – маме. Добрая традиция чествования мам сложилась в Берёзовском гарнизоне.

14 октября в расположении 16-го отдельного полка РЭБ прошел праздничный концерт. В зале собрались женщины-военнослужащие Берёзовского гарнизона, гражданский персонал и мамы солдат-срочников. Праздничное настроение милым мамам подарили народный ансамбль любительской инструментальной музыки «Ренессанс MUSIC» и творческие работники Берёзовского дворца культуры. А уже после концерта чествовали женщин-матерей, служащих и работающих в РЭБе. Традиционно зачитали праздничный приказ об объявлении благодарностей и награждении грамотами. Сегодня наравне с мужчинами службу в Вооруженных Силах несут женщины-военнослужащие и гражданский персонал, совмещая с материнскими заботами и хлопотами.

В нашем полкупроходят службу на военных должностях, на гражданских должностях более 60 женщин, которые совмещают свою работу и в то же время, я уверен, поддерживают в своем доме семейный очаг, уют, тепло, дарят свою любовь родным и близким.

Виктор МАЛУХА, начальник Берёзовского гарнизона

Особенные слова благодарности от командования части звучали в адрес мам военнослужащих срочной службы. Тем, кто был в зале, вручины благодарственные письма, тем же, кто не смог приехать, такие письма отправлены почтой.

Спасибо огромное командованию части, пригласили меня сюда. Я очень рада, что я увижу своего сыночка. Я рада, что он служит тут.

Татьяна ХМЕЛЕВСКАЯ, мама военнослужащего срочной службы

Каждая мама, без сомнения, гордиться своим ребенком. И каждый из нас понимает, что наши успехи, во многом это заслуга наших матерей.

Сегодня очень приятный день. Командование полка подготовили прекрасный концерт,Очень приятно, что есть возможность провести сегодняшний день с мамой.

Николай ЖУР, военнослужащий срочной службы

Праздник получился волнительным и трогательным. Особое уважение к женщинам-мамам, чувствовалось в каждом слове офицеров, а цветы каждой маме – это еще и знак глубокого уважения, пожалуй, к главной миссии женщин. 

Предложите Вашу новость









Отправьте сообщение с жалобой и мы обязательно её рассмотрим