Сводка происшествий Берёзовского РОЧС

20:10
Сводка происшествий Берёзовского РОЧС

05.09.2019 года в 15-43 в ЦОУ Березовского РОЧС поступило сообщение о пожаре в хозяйственном строении по адресу: Березовский район, Первомайский с/С, аг. Кабаки, ул. Центральная.

По прибытии к месту вызова в 15-52 установлено, что происходит горение на чердаке хозяйственного строения, хозяева находятся на улице.

Хозяйственное строение, кирпичное, одноэтажное, размерами 6х8 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке, электрифицирован, АПИ не оборудован.

В 16-06 пожар локализован, в 16-16 ликвидирован.

В результате пожара огнем повреждена кровля, стена на площади 2 м.кв. и имущество в хозяйственном строении.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара– нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.


08.09.2019 года в 15-45 в ЦОУ Березовского РОЧС поступило сообщение о пожаре в нежилом доме по адресу: Березовский район, г. Береза, пер. Южный.

По прибытии к месту вызова в 15-51 установлено, открытого горения нет, в доме плотное задымление, место — нахождение хозяев неизвестно.

Дом, нежилой, кирпичный, одноэтажный, размерами 5х6 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке, электрифицирован, АПИ не оборудован.

В 15-59 пожар локализован, в 16-02 ликвидирован.

В результате пожара огнем повреждена комната, имущество в доме, закопчены стены и потолок.

Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины возникновения пожара– неосторожное обращение с огнем со стороны неустановленного лица.


08.09.2018 года в 02-17 ЦОУ Березовского РОЧС поступило сообщение о пожаре в легковом автомобиле по адресу: г. Береза, ул. Горина-Коляды.

По прибытии к месту вызова в 02-21 установлено, что происходит горение в моторном отсеке легкового автомобиля. Хозяин находится на улице.

Автомобиль Опель «Вектра Б», 1997 года выпуска.

В 02-22 пожар локализован, в 02-24ликвидирован.

В результате пожара огнем поврежден моторный отсек, капот, бампер и передние колеса автомобиля. Пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара – КЗ электропроводки.

Предложите Вашу новость









Отправьте сообщение с жалобой и мы обязательно её рассмотрим